Жители Кубани от 18 до 35 лет могут стать участниками бесплатной обучающей программы.
Проект запустили по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева в 2021 году для поддержки молодежного предпринимательства. В первом потоке этого года участвовали больше 1 тысячи человек.
Онлайн-регистрация на новый поток уже началась на сайте moibiz93.ru. Пройти обучение могут жители Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет включительно, а также субъекты МСП, действующие в регионе, со сроком регистрации до 6 месяцев на момент обращения. Участников поделят на категории «Начинающий предприниматель» и «Продвинутый предприниматель» по итогам онлайн-тестирования. Доступ в личный кабинет для обучения можно получить уже в августе.
Участники смогут претендовать на финансирование от 100 тысяч до 3 млн рублей от регионального Фонда микрофинансирования всего под 0,1% годовых, а также реализовать свой бизнес-проект с опытным наставником.
Подробную информацию о проекте можно получить на сайте www.moibiz93.ru, а также по номеру горячей линии: +7(800)707-07-11.
Проект реализует Фонд развития бизнеса Краснодарского края при поддержке регионального департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.