20 апреля 2021 года в 14.00 часов состоится сессия Совета Первореченского сельского поселения, на которой глава Алеся Борисовна Духнай отчитается о работе за 2020 год и расскажет о задачах на 2021 год.

В настоящее время на территории Краснодарского края действует режим повышенной готовности. В связи с этим массовые мероприятия с численностью участников более 100 человек запрещены. Участие в сессии будет ограничено.

Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку призываем Вас, уважаемые первореченцы, оставаться дома!

Полный текст отчета А.Б. Духнай о работе администрации и Совета Первореченского сельского поселения Динского района за 2020 год будет доступен на официальном сайте www.pervorechenskoe.ru с 23 апреля 2021 года.

Свои вопросы и предложения по социально-экономическому развитию сельского поселения вы можете направить до 19 апреля 2021 года включительно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ваши предложения войдут в перспективный план работы администрации. Ответы на вопросы будут даны письменно, в соответствии с законодательством.