02.12.2021 г.                                                                       с. Первореченское

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний:

Мнацаканян Армануш Ашотовна – начальник общего отдела администрации Первореченского  сельского поселения, председатель оргкомитета по

подготовке и проведению публичных слушаний;

Ницуляк Ольга Сергеевна – заместитель главы, начальник финансового отдела, секретарь оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний;

Супруненко Виктория Николаевна - депутат Первореченского сельского поселения, член

оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний;

Публичные слушания назначены решением Совета Первореченского сельского поселения Динского района от 17 ноября 2021 года № 24/1.

Тема публичных слушаний: «О бюджете Первореченского сельского поселения Динского района на 2022 год».

Инициатор публичных слушаний – Совет Первореченского сельского поселения Динского района.

Срок проведения: 18.11.2021 г.- 02.12.2021 г.

В соответствии со статьей 9 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Первореченское сельское поселение Динского района, утвержденного решением Совета Первореченского сельского поселения Динского района от 10 ноября 2006 года № 13/1 (с изменениями от 21.12.2006 № 15/6), участниками публичных слушаний, получающими право на выступление на итоговом собрании публичных слушаний для аргументации своих предложений, являются жители муниципального образования, которые внесли в оргкомитет в письменной форме свои предложения по теме публичных слушаний не позднее, чем за два дня до даты проведения итогового собрания публичных слушаний.

За время проведения публичных слушаний с 17.11.2021 г. по 03.12.2021 г. в оргкомитет по проведению публичных слушаний предложений от жителей села Первореченского не поступало. Следовательно, проект решения Совета Первореченского сельского поселения «О бюджете Первореченского сельского поселения Динского района на 2022 год» от 17.11.2021 г. № 24/1, предложенный для публичных слушаний, передается без замечаний и предложений в Совет для дальнейшего рассмотрения на сессии Совета Первореченского сельского поселения Динского района.

  

Председатель оргкомитета                                                   А.А. Мнацаканян

Секретарь оргкомитета                                                        О.С. Ницуляк

Члены оргкомитета                                                              В.Н. Супруненко