Администрация Первореченского сельского поселения Динского района, в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса РФ извещает население о возможном предоставления в собственность за плату земельный участок из земель населенных пунктов, расположенных по адресу:

Лот № 1 – земельный участок,  расположенный по адресу:  Краснодарский край, Динской район, село Первореченское, ул. Садовая, уч 3В, площадью  2324 кв.м, с кадастровым номером 23:07:1001002:22, вид разрешенного использования – индивидуальное жилищное строительство (в том числе с местами приложения труда и с возможностью ведения развитого товарного личного подсобного хозяйства, сельскохозяйственного производства, садоводства, огородничества), категория  земель - земли  населенных пунктов.  Участок не имеет самостоятельного выхода.

Граждане, заинтересованные в приобретении земельного участка для указанных целей, в течении тридцати дней со дня опубликования и размещения на официальном сайте администрации Первореченского сельского поселения pervorechenskoe.ru и официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru  настоящего извещения, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в настоящем извещении.

Заявления принимаются в письменном виде в администрации Первореченского сельского поселения в приемные дни: понедельник, четверг с 9 ч.00 мин до 12 ч.00 мин. по московскому времени, с 09 ноября 2016 года до 09 декабря 2016 года по адресу: Краснодарский край, Динской район, село Первореченское, ул. Ленина, 221, каб. №3.

 

Глава  Первореченского сельского поселения                                                                А.Б. Духнай

 заявление

схема